1 мин.

«Я не знаю, чего ожидать от «МЮ». Крис Саттон попытался сделать прогноз на матч против «Ноттингем Форест»

Крис Саттон, разговаривая с BBC, попробовал спрогнозировать результаты матчей 5-го раунда Кубка Англии. Однако с «Манчестер Юнайтед» эксперту пришлось сложнее всего:

«Когда дело доходит до прогнозов, я, честно говоря, не знаю, чего ожидать от «Манчестер Юнайтед». Даже когда у них была победная серия, они не контролировали игру.

Я предполагал, что «Манчестер Юнайтед» победит на выходных. Но самое худшее в их домашнем поражении было то, что «Фулхэм» полностью заслужил три очка, а «Ноттингем Форест» обыграл «Юнайтед» на «Сити Граунд» в конце декабря. «Манчестер Юнайтед» мало что мог предложить без травмированного Расмуса Хейлунда, который возглавил бы их атаку».

«Я включил Маркуса Рэшфорда в свою fantasy-команду, и он едва ли нанес хоть один удар. «Манчестер Юнайтед» хорош в контратаке, но им нужно реализовывать свои моменты, и поэтому Хейлунда очень не хватает.

Кажется, что ничья звучит как реалистичный сценарий. Но я все равно думаю, что «Манчестер Юнайтед» найдет способ переломить такой ход игры. Я не знаю, почему. Слишком многое указывает на такой исход, поэтому мне кажется, что все будет наоборот. Думаю, поэтому я плохо предсказываю результаты «Манчестер Юанйтед».

«Манчестер Юнайтед» должен сделать все возможное, чтобы победить «Форест» в среду, особенно после разочаровывающего поражения от «Фулхэма» на «Олд Траффорд». Кубок Англии — последний трофей, который «красные дьяволы» могут завоевать в этом сезоне.