1 мин.

Рэтклифф собирает лучших. Гари Невилл поучаствует в реконструкции «Олд Траффорд»

Гари Невилла пригласили присоединиться к специальному комитету для работы над планами по реконструкции «Олд Траффорд» и определению его будущего, сообщает The Times.

Сэр Джим Рэтклифф считает обновление стадиона «дьяволов» одной из своих главных задач после окончательного утверждения его покупки 25% акций «Юнайтед». До сих пор неясно, что стоит сделать с легендарным «Олд Траффорд»: эксперты по строительству сомневаются, что старую арену можно качественно улучшить и предлагают построить новую, но фанаты придерживаются другого мнения. Естественно, уровень инвестиций тоже будет абсолютно разным. Чтобы принять правильное решение, Рэтклифф хочет воспользоваться помощью тех, кто тесно связан с клубом.

Невилл является чуть ли не самым медийным представителем «красных дьяволов» — он был важной частью команды под руководством сэра Алекса Фергюсона, а теперь выступает как эксперт на CBS и Sky Sports.

По информации от The Times, Невилл в восторге от этого предложения и готов присоединиться, при условии, что это не повлияет на его работу в качестве эксперта.

Кроме того, Невилл имеет и инвестиционный интерес, он является совладельцем Hotel Football и University Academy 92, которые находятся рядом «Олд Траффорд».