1 мин.

Единственный трансфер Рангника может дебютировать за «МЮ». Молодой игрок тренируется с основой

На «Лутон» его не заявили.

Австрийский специалист Ральф Рангник был временным тренером «Манчестер Юнайтед» всего одно трансферное окно. В беседе с Bild он рассказывал, что предлагал клубу подписать Кристофера Нкунку, Луиса Диаса и Эрлинга Холанда, а всего в его списке было шесть фамилий.

Клуб решил не подписывать этих игроков, а летом на место Рангника пришел Эрик тен Хаг. За то время, что австриец был в клубе, в команду пришел только один игрок − Тоби Колье.

Его выписали из академии «Брайтона», причем контракт парень подписал только в марте. 18-летний игрок, выступающий за молодежную сборную Англии, изначально подписал договор с командой U21 и в феврале прошлого года перед матчем Лиги Европы с «Барселоной» впервые тренировался с основой.

Колье − опорный полузащитник, но способен сыграть центрального защитника. В его активе всего 7 матчей за вторую команду и одна голевая передача. За основную он все еще не дебютировал.

Перед сегодняшним матчем против «Лутона» Тоби заметили на тренировке основной команды, однако в заявку он не попал. Кроме него камеры запечатлели Итана Уильямса, молодого форварда.