Расмус Хейлунд разозлил Дугласа Луиса и болельщиков «Астон Виллы» в прошедшем матче АПЛ

Звезда «МЮ» Расмус Хейлунд устроил перепалку с болельщиками «Астон Виллы» и Дугласом Луисом на «Вилла Парк».

Хейлунд помог «Юнайтед» одержать победу со счетом 2:1, благодаря которой подопечные Эрика Тен Хага приблизились к топ-4 в АПЛ.

Нападающий, которому на прошлой неделе исполнился 21 год, открыл счет, забив в ворота гостей на 17-й минуте встречи свой пятый гол в пяти матчах подряд. «Вилла» сравняла благодаря удару Луиса на 67-й минуте и, могла отыграть очко на последних минутах матча. Но Скотт Мактоминей нанес еще один удар, забив победный гол всего за четыре минуты до конца основного времени.

Хейлунд отпраздновал гол Мактоминея, приложив палец к губам, требуя тишины от трибун хозяев. Болельщикам «Виллы» жест не оценили, как и медленный темп, с которым Расмус покидал поле после замены в дополнительное время.

Центральный нападающий в ответ показал два пальца левой руки и один правой, чтобы напомнить толпе о счете, прежде чем снова жестом призвать к тишине. Это вызвало еще более гневную реакцию со стороны болельщиков «Астон Виллы», некоторые даже вскочили со своих мест

Дуглас Луис также был в ярости и схватил соперника за футболку, прежде чем Джонни Эванс вышел на замену своему молодому партнеру по команде. Но на итоговый счет конфликт футболистов никак не повлиял – победа подопечных Тен Хага 2:1.