1 мин.

«У него были такие большие ожидания»: Тен Хаг рассказал о состоянии Маунта

На пресс-конференции перед матчем «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэма» Тен Хаг рассказал о том, как себя чувствует травмированный Мэйсон Маунт:

«Я думаю, он все еще борется с травмой, которую получил во второй игре сезона. Он вернулся в строй на некоторое время, а затем получил еще одну травму. Это не очень здорово, это расстраивает его, и я ему сочувствую.

У него были такие большие ожидания, и у меня были такие большие надежды на него, он мог бы стать хорошим игроком для нашей команды».

«Что для него сейчас самое важное, так это привести себя в форму и двигаться вперед, быть уверенным в процессе, восстанавливаться шаг за шагом, не форсировать события, и тогда, надеюсь, к концу сезона он сможет оставаться в форме и бороться за место в команде. Или, по крайней мере, сможет сыграть определенную роль в этой команде», – заключил тренер.

С момента перехода в «Манчестер Юнайтед» Маунт принял участие в 12-ти матчах клуба, англичанин даже отдал ассист в кубковой встрече с «Кристал Пэлас». А затем начались травмы. Суммарно Мэйсон отыграл 626 минут за «красных дьяволов».

Как думаете, Маунт сможет вернуться к своей прежней форме?