Онана заслужил респект от легенды «Юнайтед». Рио Фердинанд ворвался в послематчевое интервью голкипера

Не сдержался.

Во вторник вечером «Манчестер Юнайтед» вырвал победу (1:0) над «Копенгагеном» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Благодаря голу Харри Магуайра и фантастическому сейву Андре Онана команда Тен Хага заполучила жизненно важные три очка.

Мощное спасение от камерунского голкипера вызвало море эмоций у легенд манкунианского клуба. Экс-голкипер Петер Шмейхель сходил с ума на трибунах, а бывший защитник Рио Фердинанд решил лично выразить свое почтение.

Пока Онана давал интервью в подтрибунке, к нему подбежал Рио с криками «да, да, да!».

Пожав руку герою вечера, Фердинанд на прощание сказал: «Береги себя! Удачи!»

Матч против «Копенгагена» действительно подарил много эмоций болельщикам. По итогам первого тайма казалось, что «Юнайтед» практически потерял шансы на выход из группы, но после перерыва «дьяволы» все же смогли переломить игру.

Учитывая, что эту победу обеспечили два, пожалуй, самых критикуемых игрока команды, исход стал особенно впечатляющим.