Лучший − Мартинес, худший − Де Хеа. Оценки игроков «Юнайтед» за матч против «Арсенала»

Открыли счет, но затем были вынуждены отыгрываться и проиграли.

«Юнайтед» Эрика тен Хага провел неплохой первый тайм, в котором забил мяч и создал пару опасных моментов. Однако на гол Маркуса Рэшфорда практически сразу нашелся ответ у Эдварда Нкетии.

После перерыва на поле была только одна команда − лидер чемпионата «Арсенал». Силами Букайо Сака «канониры» вышли вперед, но чудо на поле создал Лисандро Мартинес. Невысокий центральный защитник умудрился забить головой. Хозяева были ближе к голу и забили его на 90-й минуте − отличился все тот же Нкетиа, а «Юнайтед» проиграл 3:2.

Лучший игрок матча − Лисандро Мартинес. Был хорош как на земле, так и в воздушных дуэлях. Совершил несколько отборов и забил один из голов.

Худший игрок − Давид Де Хеа. Не выручил при первом голе Нкетии, пропустил после дальнего удара от Сака, но при этом выручил под конец матча, когда пробивал все тот же Нкетиа. В голах прямой вины нет, но и чуда не совершил.