2 мин.

Руни + телевизор = ❤️ Смотрел ночью с Дефо видео со своей свадьбы и однажды выбесил Роя Кина

Забавные подробности английского закулисья.

У английских фанатов не так много приятных воспоминаний о чемпионате мира в ЮАР, а разгромное поражение от Германии со счетом 4-1, и вовсе, принесло желание побыстрее забыть этот турнир.

Бывший нападающий трех львов Джермейн Дефо, который был нападающим сборной в ЮАР, рассказал забавную историю о том, как Руни занимал его в течение одного вечера во время ЧМ-2010.

В интервью ESPN в 2018 году, Дефо сказал: «Когда мы были в Южной Африке, я помню, как однажды ночью мне было скучно, поэтому мы с Уэйном Руни сидели в его комнате и смотрели всю его свадьбу на DVD».

«Было приятно провести время с товарищем по команде. У Уэйна было что-то вроде флешмоба – официанты пели, танцевали – если я не ошибаюсь.

Это было классно, потому что он был моим партнером по нападению. Да, на турнире было скучновато, но это относится ко всем командам», – сказал Дефо.

Эта история напоминает другую байку, связанную с Руни. Однако на этот раз это было во время его пребывания в «Юнайтед», и с участием Роя Кина.

Руни взял на себя большой риск, выключив матч регбийной лиги, который смотрел Кин, и вместо этого включив шоу The X Factor. Вы можете себе представить реакцию ирландца?

Кин рассказал в своей книге: «В комнате был большой телевизор. Я смотрел регбийную лигу, и там была большая игра.

Я пошел в туалет, вернулся, и кто-то переключил канал на что-то другое – что-то глупое, я не могу вспомнить, что это было.

Несколько игроков сидели там, хихикали. Я сказал: «Где регбийная лига?» Я знал, что Уэйн как-то с этим связан. Я мог сказать это по его лицу.

Я сказал: «Где пульт?» Он ответил: «Я не знаю». И я ему крикнул: «Это сделал ты, черт возьми!».

Я чуть не взорвался, но решил, что нужно держать себя в руках. В итоге, я ушел смотреть матч в свою комнату».