Магуайр в матче против Германии - это просто 🤬🤬🤬 Пустил между ног, заработал пенальти и привез 2 гола

Сборная Англии сыграла с немцами вничью со счетом 3:3.

В заключительном матче групповой стадии Лиги наций команда тренера Гарета Саутгейта сыграла вничью с Германией (3:3).

В начале второго тайма защитник «МЮ» Харри Магуайр отдал мяч у собственной штрафной Мусиале, который тут же прокинул защитнику мяч между ног и заработал для своей команды пенальти, уверенной реализованный Илкаем Гюндоганом.

Через 15 минут Магуайр неудачно пошел в обыгрыш уже у чужой штрафной – потеря мяч привела к контратаке, завершившейся голом Хавертца.

Англичане не побеждают шесть матчей подряд: три поражения и три ничьих. Команда забила 4 гола и пропустила 10 на этом отрезке.

Англия два раза проиграла Венгрии (0:1, 0:4), а также уступила Италии (0:1). Три ничьих – против Германии (1:1, 3:3) и Италии (0:0).

В последний раз сборная Англии не побеждала в шести матчах кряду в 1993 году. В шестой игре на том отрезке англичане уступили Германии (1:2) на турнире U.S. Cup. Англичане еще по итогам прошлого тура вылетели в Лигу B Лиги наций.