1 мин.

Харри Магуайр: «Я капитан «Юнайтед». Я не фокусируюсь на том, что говорят люди»

Много работает, чтобы вернуть место в составе.

Харри Магуайр дал интервью Talksport и рассказал о потерянном месте в составе «Юнайтед» и своей недавней форме: «Со мной все в порядке, я готов играть, чувствую себя в форме и свежим. Что касается слов о моей форме, то не знаю, что там говорят. Я не читаю.

Я провел три хороших матча за сборную и прошел хорошую предсезонку, чувствовал себя очень хорошо. Очевидно, что тренер (Тен Хаг) решил не выпускать меня на матчи, и с тех пор команда выигрывает.

Я не сосредоточен на ком-то еще и на том, что люди говорят. Думаю, что когда люди пишут что-то обо мне, а я капитан «Юнайтед», это автоматически становится большой новостью. Я усердно работаю на тренировках, чтобы в нужный момент быть готовым. Это все, что я могу сделать, чтобы помочь команде».

В новом сезоне Магуайр провел за «Юнайтед» только три матча. Он неизменно оставался на скамейке запасных в каждом матче АПЛ, начиная с разгрома «Брентфорда» (4:0).

Магуайр пока только начал три игры за «Манчестер Юнайтед» и оставался на скамейке запасных в каждом матче Премьер-лиги, начиная с разгрома от «Брентфорда» со счетом 4:0. Тем не менее, игрок все еще капитан клуба и намерен бороться за место в основе.