1 мин.

Как «Юнайтед» может выглядеть в 2027 году. Показываем на схеме

В Манчестере хватает талантливой молодежи и воспитанников.

Большая часть молодых игроков, а именно Алехандро Гаранчо, Зидан Икбал, Чарли Макниг и Аннибаль Межбри, в настоящее время используются мало. Однако через пять лет все может измениться.

Гарначо может занять позицию на левом фланге вместо Джейдона Санчо. Межбри может заменить Бруну Фернандеша в качестве «десятки».

Макнил за свою юношескую карьеру забил более 600 голов и он настоящая машина для голов. Если сможет продолжить свое развитие, через несколько лет займет позицию девятого номера в «Юнайтед».

В 2027 году в основе мы вряд ли увидим Мактомини, Фреда и Каземиро. Именно тогда на авансцену выйдут Чарли Сэвидж и Зидан Икбал, которые неплохо выступили в эту предсезонку.

К сожалению, в настоящее время в клубе недостаточно качественных молодых центральных защитников, которые выглядят способными в будущем сместить из основы нынешних игроков старта. Потому партнерство Рафаэля Варана и Лисандро Мартинеса продолжится в будущем. Тайрелу Маласии и Диогу Далоту еще достаточно мало лет, чтобы в 2027 году потерять свои места.

Давиду Де Хеа сейчас 31 год, что для вратаря не так уж много. Если он решит остаться в «Юнайтед» до конца карьеры, то мы увидим его еще и в 2027 году.

Потенциальный состав «Манчестер Юнайтед» в 2027 году: Де Хеа, Далот, Варан, Мартинес, Маласия, Икбал, Сэвидж, Антони, Аннибаль, Гарначо, Макнил.

А кого бы вы хотели в будущем увидеть в основном составе «Юнайтед»? Пишите ваши варианты в комментариях.