Желтая карточка и чуть не заработанный пенальти в свои ворота — появление Харри Магуайра в матче против «Арсенала»

У Харри Магуайра было действительно сомнительное появление на поле ближе к концу матча против «Арсенала». Он вышел на 80-й минуте, заменив Лисандро Мартинеса, к тому моменту «Манчестер Юнайтед» вел со счетом 3: 1.

Через минуту после выхода он получил желтую карточку за то, что сбил Габриэля Жезуса недалеко от штрафной.

Против быстрой атаки «Арсенала» Магуайр выглядел неуверенно и несколько раз оказывался в очень уязвимом положении.

Он едва не заработал пенальти в свои ворота, сбив Эдварда Нкетию в штрафной площади, а затем вступил в опасное единоборство с Фабиу Виейра.

Ожидается, что Магуайр начнет матч против «Реал Сосьедад» в первом матче Лиги Европы в четверг, так как Лисандро Мартинесу, возможно, потребуется отдых.

Больше крутых новостей, материалов, продвинутой статистики и видео — в приложении «Манчестер Юнайтед»! Скачивай!