1 мин.

«Молодой король». Хаким Зиеш высоко оценил игру Тирелла Маласии, даже посвятил ему сторис в соцсетях

Не поспоришь.

Полузащитник «Челси» Хаким Зиеш похвалил левого защитника «Манчестер Юнайтед» Тирелла Маласию за его игру против «Ливерпуля».

Маласиа впервые вышел в составе «красных дьяволов» с момента своего летнего трансфера из «Фейеноорда», заменив Люка Шоу на позиции левого защитника.

Молодой защитник получил немало комплиментов за свою игру против «красных», особенно за то, как ему удалось разобраться с Салахом. Он сыграл важную роль в победе команды Эрика тен Хага со счетом 2:1.

Одной из звезд, которая была впечатлена дебютом Маласии, был вингер «Челси» Зиеш — он похвалил Маласию на своей странице в соцсетях. Хаким разместил фотографию защитника «МЮ»  в сторис, подписав ее «молодой король».

Кстати, The Manchester Evening News сообщал, что этим летом тен Хаг хочет подписать Зиеша, чтобы расширить атакующие возможности команды, и в настоящее время «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность аренды игрока. Игрок сборной Марокко, похоже, не является первым выбором для «Челси», поскольку в этом сезоне он появился на поле только один раз.