1 мин.

«Тен Хаг наконец нашел лучшую позицию для Магуайера». Болельщики реагируют на пару Мартинес−Варан

Фанаты позитивно отреагировали на решение оставить защитника на скамейке запасных.

Эрик тен Хаг впервые выпустил с первых минут защитный дуэт в лице Рафаэля Варана и Лисандро Мартинеса. Оказалось, что эта пара работает успешно: оба продемонстрировали хорошую игру и остановили «Ливерпуль».

Многие фанаты сразу окрестили Мартинеса и Варана лучшей парой центральных защитников, так как они прекрасно дополняют друг друга. Вот, что писали болельщики в интернете:

Jay Motty: «Не хотел бы сглазить, но Мартинес и Варан − лучшая пара центральных защитников в истории АПЛ».

ManUnitedMedia: «Подумать только, это был первый раз, когда Рафаэль Варан и Лисандро Мартинес начали матч вместе. Блестящая пара на бумаге и тем более на поле, так хорошо дополняют друг друга. А теперь представьте перед ними Каземиро, и игра будет совершенно другой».

UtdFaithfuls: «Мартинес и Варан должны и в будущем быть партнерами. Оба были абсолютно феноменальны. Тяжело представить, как сможет вернуться Харри Магуайер».

FootballFunnys: «Эрик тен Хаг наконец нашел лучшую позицию для Харри Магуайера».

Danny Higginbotham: «Юнайтед» дал так много положительных моментов. Маласия − выдающийся левый защитник. Пара Варана и Мартинеса выглядит действительно многообещающе, поскольку Варан рад подчистить, что позволяет Мартинесу играет спокойнее. Отличный результат «Юнайтед» после двух таких игр!»

TotalCristiano: «У Варана и Мартинеса на двоих 26 оборонительных действий. Безумие».