1 мин.

Тен Хаг в ярости. Голландца расстраивают трансферы и Роналду

Босс «Юнайтед» недоволен клубом.

«Манчестер Юнайтед» оказался на дне турнирной таблицы Английской Премьер-лиги после матча второго тура с «Брентфордом», но самые серьезные страсти закипают, в данный момент, за кулисами клуба.

Говорят, что советники Эрика Тен Хага в ярости из-за несбывшихся обещаний голландцу, а в частности, провального трансферного окна и публичного недовольства Криштиану Роналду.

Сообщалось, что Тен Хаг остался очень недоволен тем, как ведется работа на трансферном рынке, поскольку было обещано, что приедут пять больших звезд.

В отчете The Mirror сказано, что уход Поля Погба, Эдинсона Кавани и Хуана Маты, позволил сэкономить более 1 миллиона фунтов стерлингов в неделю, что касается трат на заработные платы, но большинство из них не было реинвестировано.

Считается, что Френки де Йонг был главной целью Тен Хага, но камнем преткновения стало нежелание полузащитника переезжать в Манчестер.

Еще одним моментом невнятной политики клуба стал отказ от трансфера бывшего форварда «Сток Сити» и «Вест Хэма» Марко Арнаутовича, а также затянувшееся объявление о трансфере Адриена Рабьо.