«Манчестер Юнайтед» проигрывает 4:0 к концу первого тайма матча с «Брентфордом». Собрали первые реакции игроков и фотографии

И как теперь играть во втором тайме?

К концу первого тайма «Манчестер Юнайтед» умудрился пропустить аж 4 гола от «Брентфорда» во второй игре сезона. «МЮ» уже отставал на три мяча к 35 минуте, а затем «Брентфорд» добавил четвертый перед перерывом.

Ранее только «Ливерпулю» и «Тоттенхэму» удавалось забить 4 гола в ворота «Манчестер Юнайтед» в первые 45 минут матча.

Присутствующие на стадионе журналисты и болельщики рассказали, как Эрик тен Хаг и некоторые игроки «Манчестер Юнайтед» отреагировали на такой катастрофический разгром.

Согласно сообщениям The Telegraph и Daily Mirror, тен Хаг попросил «успокоиться» во время перерыва на попить.

Кристиан Эриксен и Давид Де Хеа спорили, по чьей вине они пропустили второй гол.

По словам Сэмюэля Лакхерста, Люк Шоу и Харри Магуайр тоже горячо спорили, но только о первом голе.

Криштиану Роналду был в ярости, он хлопал в ладоши и призывал игроков играть лучше.

Некоторые репортеры даже утверждали, что игроки выглядят как зомби и очень нервничают, делая передачи, пока болельщики «Брентфорда» скандируют: «Нам нужен пятый гол».