2 мин.

У «МЮ» проблемы в обороне перед матчем с «Ливерпулем». Варан и Магуайр тренировались отдельно

А Харри останется капитаном.

«Манчестер Юнайтед» может остаться без Рафаэля Варана и Харри Магуайра в товарищеском матче с «Ливерпулем» в Бангкоке.

Варан пропустил тренировку на стадионе «Раджамангала» в понедельник, а Магуайр тренировался отдельно от остальной команды, выполняя беговые упражнения с тренером по фитнесу.

«Манчестер Юнайтед» тренировался в STB Academy с тех пор, как они прибыли в Таиланд в субботу, но в рамках подготовки к матчу с «Ливерпулем» они провели открытую тренировку в месте проведения завтрашней игры. На стадионе «Раджамангала» собралось несколько тысяч болельщиков «МЮ». Это была относительно легкая тренировка — игроки выполняли беговые упражнения, а после сыграли в квадрат в центре поля под аплодисменты болельщиков.

Варан тренировался с остальной командой в понедельник утром, но на открытой подготовке не появился, а Магуайр все время работал один — единственными центральными защитниками на групповых тренировках остались Виктор Линделеф, Эрик Байи и Аксель Туанзебе.

Перед тренировкой тен Хаг провел свою первую пресс-конференцию с начала предсезонки и подтвердил, что Магуайр останется капитаном в новом сезоне.

«Капитан Харри Магуайр. Я должен познакомиться со всеми игроками, но он признанный капитан и добился больших успехов. Я не вижу в этом проблемы», — сказал он.

Товарищеский матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» состоится 12 июля в 16:00 по московскому времени.

Вот еще несколько фотографий с публичной тренировки: