2 мин.

Уильямс был счастлив, когда встретил Эриксена на поле. Теперь они будут в одной команде

В преддверии перехода Кристиана Эриксена в «Манчестер Юнайтед» вспоминаем один из самых добрых моментов прошедшего сезона.

Сегодня СМИ сообщили, что Кристиан Эриксен принял предложение «МЮ» и в скором времени отправится на «Олд Траффорд».

В январе Эриксен вернулся в профессиональный футбол, заключив краткосрочный контракт с «Брентфордом». В марте Кристиан вышел на поле в матче против «Норвича», за который на правах аренды выступал Брэндон Уильямс, сейчас вернувшийся в «МЮ».

Во время матча Эриксен повалил Уильямса на землю, чтобы предотвратить контратаку. В ответ Брэндон воинственно схватил Эриксена за футболку и уже готов был устроить разборку, но тут он заметил, кто его соперник.

Уильямс расплылся в улыбке и, лежа на земле, обнял Кристиана.

Позже Уильямс рассказал об этом моменте в интервью Sky Sports:

«Очевидно, это были просто инстинкты. Мы шли в атаку, и тут я почувствовал, как он тянет меня вниз, я очень разозлился..

Я собирался… держать его, но я знаю, через что он прошел, и это невероятно, что он сделал, и теперь он вернулся.

Для него было чем-то особенным быть на поле, снова играть, я чувствовал, что он нуждается в объятиях.

Это то, через что не хочет пройти ни один игрок. Удивительно, что он вернулся, и он игрок высочайшего класса, и я уверен, что он очень скоро вернется к своей лучшей форме».

Теперь этот дуэт будет вместе выступать за «Манчестер Юнайтед», если Уильямс снова не отправится в аренду, и это может стать отличным началом для партнеров по команде.