1 мин.

«Это как бросить университет и сразу стать гендиректором Google». Трой Дини о Флетчере и других проблемах «МЮ»

Бывший форвард «Уотфорда» Трой Дини поделился мыслями о нынешней ситуации в «Манчестер Юнайтед».

Вот что он сказал The Sun:

🗣️ О назначении Рангника: «Временное назначение, кажется, только омрачает ситуацию и добавляет путаницы. Что вы будете делать в январское трансферное окно, когда у вас есть тренер, которого не будет летом?

А что произойдет, если Рангник добьется успеха? Что, если он выйдет в полуфинал Лиги чемпионов, выиграет Кубок Англии и финиширует в первой четверке? Получит ли он полноценный контракт, как Сульшер?»

🗣️ О роли Даррена Флетчера: «Флетчер получил руководящую должность технического директора «Юнайтед». Он хороший человек и отличный игрок, но это его первая работа в футболе. Это все равно, что бросить университет и сразу стать генеральным директором Google».

🗣️ О назначении Сульшера: «Я никогда не понимал этого назначения. Как будто «Юнайтед» пытается вернуть игроков эпохи сэра Алекса Фергюсона и воссоздать те дни славы - но за последние восемь лет футбол стремительно продвинулся вперед».

🗣️ И, наконец, об Эде Вудворде: «А Эд Вудворд, исполнительный директор - разве он не должен был уже уйти? Тем не менее, он, похоже, все еще слоняется вокруг, принимая ключевые решения.