1 мин.

«Он был невероятным в «Аяксе»: экс-нападающий «Арсенала» Кэмпбелл хочет, чтобы канониры подписали Ван де Бека

Выступая в подкасте «Highbury Squad», бывший нападающий «Арсенала» Сол Кэмпбелл сказал: «Ходили слухи о Донни ван де Беке в «Манчестер Юнайтед». Это не его вина, в чем его вина?

Он был в «Аяксе», он был невероятен в «Аяксе». Его подписал «Манчестер Юнайтед», и они не будут играть с ним. Я просто говорю, что это слухи. Я хочу только самого лучшего для «Арсенала» и верю, что Ван де Бек сможет хорошо играть.

Мальчик может играть. Он хочет уйти. Никогда не знаешь, может быть, они одолжат его «Арсеналу». В конце концов, какой смысл иметь недовольного игрока, и, очевидно, Оле Гуннару Сульшеру он не нравится.

Я думаю, что у этого молодого человека есть суперспособности, у него отличное отношение к делу, но ему нужно играть. Он может играть где угодно в этой полузащите, он может играть удерживая мяч, а также может атаковать. Итак, снова у нас есть кто-то, кто разносторонне развит».

«Арсенал», а также «Эвертон» и «Ньюкасл» были связаны с арендой Ван де Бека в январе, поскольку голландец продолжает деградировать на «Олд Траффорд».

В этом сезоне 24-летний игрок провел всего пять игр во всех соревнованиях за «Красных дьяволов», провел на поле в общей сложности 154 минуты и потерял место в сборной Нидерландов.