1 мин.

«Он на той стадии, когда ему нужно пойти и сыграть»: Сульшер подтверждает, что Фосу-Менса может уехать в январе

Оле говорит, что его уход может зависеть от того, найдет ли он подходящий клуб сейчас или летом.

Когда его спросили о статусе Тимоти Фосу-Менса в «Манчестер Юнайтед», Оле Гуннар Сульшер сказал: «Я не уверен, останется ли Тимо или если он сейчас найдет другой вариант.

Он недостаточно играл, поэтому, конечно, ему разрешили поговорить с другими клубами на тему перехода в январе. Это сложно, когда у тебя есть хорошие игроки, талантливые игроки, и ты не можешь давать им игрового времени.

Он сейчас на той стадии, когда ему нужно больше играть. Это может быть [в] конце января, а может быть, летом он найдет себя где-нибудь еще. Так что он много работает, он готов перейти в любой клуб, к которому он чувствует себя готовым».

Фосу-Менса недавно отклонил предложение о продлении контракта с «Юнайтед», что само по себе свидетельствовало о его скором уходе. Сообщается, что к голландскому защитнику проявляют интерес несколько европейских клубов, поскольку он хочет поехать в другое место, чтобы получить больше игрового времени. 23-летний игрок за свою карьеру провел 30 матчей за «красных дьяволов», но так и не смог закрепить за собой постоянное место в команде.