Кавани может похвастаться впечатляющими результатами по забитым голам против лучших команд АПЛ

Уругваец особенно любит забивать «Челси», с которым мы сыграем в конце этого месяца!

• Эдинсон Кавани забивал или ассистировал всем ведущим командам Премьер-лиги, с которыми он играл за свою карьеру, за исключением «МЮ».

• Действительно, уругвайский форвард 8 раз сыграл против «Челси», забил 3 мяча и отдал 2 ассиста.

• В среднем он забивает «Челси» каждые 202,6 минуты и выиграл у них 4 из 8 игр.

• Кавани также любит забивать «Манчестер Сити», забив им 3 гола за 4 встречи – в среднем забивая каждые 115,6 минуты.

• Он также забил 2 гола в таком же количестве игр против «Арсенала», а также сделал 2 передачи в 4 встречах с «Ливерпулем».

• Кавани встречался с «Юнайтед» только один раз за свою карьеру во время той памятной победы над «ПСЖ» со счетом 3:1 несколько лет назад, когда его заменили на 95-й минуте.