1 мин.

«Юнайтед» сообщил Сульшеру, что не будет переплачивать в январе

«Манчестер Юнайтед» предупредил своего главного тренера Оле-Гуннара Сульшера, что не будет переплачивать за игроков во время зимнего трансферного окна.

Сульшер оказался под колоссальным давлением, выиграв только два из первых восьми матчей нового сезона Премьер-Лиги. Те проблемы, которые испытывают красные дьяволы, часто связывают со слабостью состава.

Даже сам Оле признал, что его приоритетом является покупка нападающего. Вполне очевидно, что «Юнайтед» не помешал бы и центральный полузащитник.

Как стало известно ESPN от своих источников, «Юнайтед» готов финансово поддержать Сульшера в зимнее трансферное окно, но боссы клуба заранее предупредили норвежского тренера, что готовы покупать игроков только по рыночной стоимости.

Учитывая это решение руководства дьяволов, Сульшеру едва ли удастся переманить в январе игроков вроде Деклана Райса из «Вест Хэма» или Джеймса Мэддисона из «Лестера». Больших покупок Оле придется подождать до лета, если он, конечно, остается на своем посту к тому времени.

Что касается Ивана Ракитича из «Барселоны», то его переход в «Юнайтед» маловероятен по семейным причинам, утверждает ESPN.

Источник