Игроки «МЮ» в своих сборных

Дэвид Де Хеа не только сыграл на «ноль» после своего возвращения в ворота сборной Испании в матче со сборной Фарерских Островов, который закончился со счетом 4:0, но и получил капитанскую повязку от Серхио Рамоса после того как защитник был заменен в концовке встречи. Голкипер «Манчестер Юнайтед» совершил один хороший сейв во втором тайме, а победу испанцам принесли дубли Родриго и Пако Алькасера.

Швеция и Норвегия сыграли ничью 1:1 в скандинавском дерби в группе F отборочного цикла к Евро-2020. Виктор Линделеф отыграл 90 минут в центре обороны хозяев поля, а его соотечественник Эмиль Форсберг сравнял счет в игре на 60-й минуте, после того, как сборная Норвегии усилиями Стефана Йохансена открыла счет в конце первого тайма.