2 мин.

Мата: «Пока сборные играют, я настраиваюсь на матч с «Уотфордом»

На этой неделе в своем блоге Хуан Мата рассказал о подготовке к предстоящим играм Премьер-лиги и Лиги чемпионов и пожелал скорейшего выздоровления Люку Шоу. 

 

В последние несколько дней, как вы знаете, наш график был не совсем обычным, у нас не было игр в английском чемпионате, поэтому мы старательно работали на тренировках в течение недели, а на выходных отдыхали. Я решил провести это время дома, в Астурии, чтобы встретиться с семьей и друзьями и подзарядиться перед предстоящими матчами. 

 

Это были прекрасные несколько дней, на протяжении которых стояла прекрасная погода, а жители Астурии отмечали местный праздник, так что мой небольшой отпуск прошел идеально. Тем не менее сейчас я пишу уже из Манчестера в полной готовности к началу рабочей недели и с мыслями о нашей следующей игре в Премьер-лиге с «Уотфордом». 

 

Многие из вас в эти дни следили за играми сборных, особенно в Лиге наций. Одной из самых интересных стала, конечно, встреча Англии с Испанией, которая завершилась со счетом 2-1 в нашу пользу. Это прекрасный результат, хотя Англия не сдавалась вплоть до финального свистка в попытке заработать хотя бы одно очко. 

 

Самым худшим событием этого матча стало столкновение Люка Шоу, из-за которого он был вынужден покинуть поля с травмой. Как вы все знаете, в последние недели он набрал прекрасную форму, я надеюсь, ничего серьезного с ним не случилось, и он скоро вернется в строй. Я крепко обнимаю тебя и желаю скорейшего выздоровления, Люк. 

 

Сборным предстоит провести еще по одной игре, но лично я уже настраиваюсь на матчи Премьер-лиги, Лиги чемпионов и Кубка лиги, в которых мы будем играть в этом месяце. 

 

Надеюсь, вы хорошо провели эту неделю. 

 

Хуан.

 

• Источник: manutd.com

1