Анализ матча Манчестер Юнайтед-Ньюкасл от Антона Евсикова

Закончился матч 3-его тура Английской Премьер Лиги «Манчестер Юнайтед-Ньюкасл» Счет 0-0 Сказать, что МЮ играл плохо, я не могу. Потому как были атаки, были старания, были опасные моменты. Все- таки 18 ударов и не одного забитого мяча … кхы кхы говорит о проблемах с реализацией. Может немного не хватило везения. Чичарито должен был забивать, браво киппер Тим Крул. Везло так же и «сорокам», когда мяч в штангу ворот «вонзает» Крис Смоллинг. Похвалить, честно, никого не могу, а вот пару камушек в адрес Депая брошу. Слишком перестарался в этом матче Мемфис, слишком! Подать 9 угловых и один опасный момент в концовке встречи- этого мало. Опять же Мемфис слишком заигрывался сегодня, похоже во время перерыва наставники ему указали на то, что футбол, все- таки - игра командная, и на собственных действиях далеко не уедешь.   Недопонимание по-прежнему царит в действиях игроков, нужно еще время. Взрывы в начале 1-ого и 2-ого таймов, а потом затишье и катание мяча в середине поля, это новая тактика Ван Гала? Да, игра в первые 15 минут была идеальная, но сохранить этот темп до конца встречи «дьяволам» не удалось.

Руни

«Ньюкасл» в этой встрече продемонстрировал, что если играть в закрытый футбол и обороняться почти всей командой, у МЮ начинаются проблемы. Очки потеряны, двигаемся дальше с прицелом на ответную встречу с «Брюгге», которая состоится 26 августа в Бельгии. Спасибо за внимание. Антон Евсиков #MU #Mancester#United