2 мин.

Провал. Рейтинг игроков «МЮ» в матче с «Брайтоном» (1:3)

Игра не настолько ужасна, насколько результат – третье поражение «Юнайтед» в пяти турах.

Андре Онана (5) – «Брайтон» позволял начинать атаки защитникам «Юнайтед», поэтому помощь Онана не понадобилась. В пропущенных голах был беспомощен – шансов на сейв было мало. В конце матча совершил отличный сейв после удара Ансу Фати.

Диогу Далот (5) – отличный прострел на Маркуса Рэшфорда в первом тайме, после которого тот угодил в защитника. Успешно оборонялся против Каору Митомы и Тарика Лэмпти в первом тамйе, но во втором просел.

Виктор Линделеф (3) – периодически подчищал за Далотом, но во всех трех голах «Брайтона» к паре центральных защитников есть вопросы.

Лисандро Мартинес (3) – дуэт с Линделефом провалился. С положительной стороны Лисандро отметился только дальней передачей на Межбри, которая стала голевой.

Серхио Регилон (5) – был полезен в атаке, но в защите испытывал проблемы, порой выглядел неповоротливым.

Каземиро (5) – бразилец близок к пиковой форме прошлого сезона, но у «Юнайтед» к этому времени уже 3 поражения. После часа игры его заменили на более атакующего Ганнибала Межбри.

Бруну Фернандеш (5) – снова был дирижером атаки, но на результат повлиять не сумел.

Кристиан Эриксен (4) – нерасторопность – главная проблема датчанина. Был незаметен.

Скотт Мактоминей (5) – сыграл важную роль в укреплении центра поля. «Юнайтед» удалось завоевать эту зону, из-за чего «Брайтону» поначалу было непривычно сложно развивать свои атаки. Но это «МЮ» не сильно помогло – в итоге все голы пришли с флангов.

Маркус Рэшфорд (5) – был активен и создал несколько моментов, но часто затягивал с решением, передерживая мяч.

Расмус Хейлунд (6) – отличное движение и напор. Классно перевел мяч в сетку во время гола, который отменили. Его замену на 63 минуте можно объяснить проблемой со спиной.

Аннибаль Межбри (6) – насколько неожиданный, настолько и отличный гол. Аннибаля выпустили как дополнительного игрока в атаку, и он со своей ролью справился.

Антони Марсьяль (4) – как будто и не выходил на поле.