2 мин.

Пресс-конференция Микеля Артеты преде матчем с «Порту»

🗣 о новостях команды:

«Не так много обновлений. У нас еще есть 24 часа, и мы пытаемся подготовить всех к завтрашнему дню. Томи сделал первую часть, Габи — нет. Посмотрим».

🗣o матче с «Порту»:

«Нам определенно придется кое-что подправить, чтобы добиться большего. Это уровень Лиги чемпионов, вы встречаетесь с лучшими командами. Тот факт, что есть две игры, приводят в порядок твое мышление».

🗣 о болельщиках:

«В течение 96 минут принесите всю свою энергию, свой шум и давайте сделаем это вместе. Влияние, которое они могут оказать завтра, невероятно. Я не думаю, что они осознают это».

🗣 о важности единства и победы для Рамсдейла в субботу:

«Единство вокруг игроков потрясающее. Это органичн и естественно. Они действительно чувствуют друг друга. Когда у них есть шанс сделать что-то лучше и вытащить кого-то из неприятностей, они готовы это сделать».

🗣 какие чувства вызывает у него болельщики на трибунах:

«Это вызывает у меня желание выйти на поле и играть. Это ощущение, которое у нас есть. Завтра будет отличный вечер».

🗣 чему «Арсенал» научится после поражения от «Порту»:

«У каждого противника есть свои сильные и слабые стороны, а также его стиль игры. Мы много раз играли в подобные игры в Лиге чемпионов. Мы просто сосредоточимся на себе и сделаем больше».

🗣 о возможности занять первое место и выйти в четвертьфинал перед международным перерывом:

«Мы должны сделать это завтра. Нам придется быть очень хорошей командой, чтобы добиться этого».

🗣 как его игровая карьера помогла ему познать большую атмосферу:

«Первое дерби, которое я сыграл «ПСЖ» - «Марсель». «Old Firm» были на трибунах и я был в шоке. Это может дать вам большой импульс».

🗣 выйдут ли в старте Зинченко и Жезус:

«Все, кто тренировался, будут доступны для игры, потому что вам, возможно, придется играть через 5 минут или с самого начала. Ребята в хорошем состоянии».

Больше новостей у нас в телеге. Там же будет трансляция сегодняшнего матча.