5 мин.

Габриэли Миранда – девушка Эндрика. Будущему новичку «Реала» еще не исполнилось 18, а он уже хочет жениться!

Мадридский «Реал» продолжает обновляться, и летом в команду приедет талантливый бразилец Эндрик, которого называют будущим королевского клуба. Парню, который сейчас выступает за «Палмейрас», еще нет 18 лет, а он уже хочет жениться!

Итак, знакомьтесь, Габриэли Миранда – девушка Эндрика!

Габриэли – известная бразильская модель. Девушке 21 год – она больше чем на три года старше Эндрика. А еще у нее 650 тысяч подписчиков в запрещенном в России инстаграме.

Футболист и модель начали встречаться в конце 2023 года. Об их отношениях впервые стало известно в декабре: тогда пара появилась вместе на церемонии вручения наград по итогам бразильского сезона.

Кстати, в 2023-м Эндрик выиграл с «Палмейрасом» чемпионат Бразилии, чемпионат штата Сан-Паулу и Суперкубок Бразилии. Также 17-летний самородок дебютировал в сборной Бразилии, а в марте 2024 года отметился первым голом за национальную команду – в ворота Англии в товарищеском матче.

За его успехом на «Уэмбли» вживую наблюдала довольная Габриэла!

Бразильские и испанские СМИ пишут, что Эндрик и Миранда уже планируют свадьбу. И это сильно беспокоит «Реал», который отдал за бразильца 45 миллионов евро. Инсайдеры утверждают, что родителей Эндрика попросили поговорить с ним и уговорить отказаться от свадьбы и сосредоточиться на футболе.

«Такое уже произошло с несколькими бразильскими игроками. Они приезжают в чужую страну со своими подругами или женами, и в отношениях часто возникают проблемы адаптации, что отражается на поле», – так утверждают источники.

21 июля Эндрику исполнится 18 лет. Уговорить его поумерить отношения с Мирандой будет очень непросто, и вы уже понимаете почему!