5 мин.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» скоро родит ребенка от Квинси Промеса? Знакомьтесь, Мария Кулешова!

Недавно стало известно, что у Квинси Промеса новая девушка – Табата Робинсон. Именно с ней он отдыхал в Дубае до своего ареста.

Но появилась информация, что форвард «Спартака» вот-вот станет отцом, и Табата тут совсем не при делах. Телеграм-канал «Закулисье спорта» провел расследование и выяснил, что Промес, кажется, осчастливил Марию Кулешову. Итак, знакомимся!

Откуда возникли подозрения? Девушка уже год регулярно публикует в соцсетях что-то связанное с Промесом. Летом 2023-го они выложили в своих аккаунтах фото в одинаковой одежде и с одних и тех же локаций (без друг друга). Также у Марии немало спартаковской атрибутики и картинок в соцсетях, связанных с красно-белыми.

Несколько месяцев назад она стала публиковать фотки с характерным животиком, а недавно начала грустить – как раз тогда, когда у Квинси появились серьезные проблемы. «Моя жизнь полностью изменилась, такой как раньше она уже не будет никогда. Но я верю и знаю, что будет только лучше», – написала Кулешова.

Теперь она ездит в автомобиле с фигуркой Промеса, слушает его треки и смотрит «Фабрику Футбола» с обсуждением ареста голландца. А еще у нее есть татуировка с официальным логотипом футболиста – за левым ухом.

Какие еще есть совпадения? На 14 февраля она выложила фотографию с букетом цветов и открыткой с подписью «С любовью, твой Q».

А еще она была подписана на Табату Робинсон, но пару недель назад, когда стало известно, с кем Промес тусуется в Дубае, отписалась от ее аккаунта в запрещенном в России инстаграме.

В общем, есть ощущение, что нападающий «Спартака» скоро в пятый раз станет отцом.

А что мы знаем о Марии? Девушка родилась 3 августа 1995 года в Мытищах – она на три года младше Промеса.

Известность Мария получила в 2017-м, когда пришла на скандальное реалити-шоу «Дом-2». Продержалась там она почти полгода: выгнали ее не другие участники на голосовании, а организаторы. Официальная причина – «за плохое поведение».

Табата Робинсон – новая девушка Квинси Промеса? Известная рэперша DreamDoll, у которой больше 5 млн подписчиков!