4 мин.

Вивьен Пашаева – бывшая девушка вратаря «Зенита» Даниила Одоевского. Модель итальянских, французских испанских и немецких агентств!

Через неделю после выхода поста выяснилось, что Даниил Одоевский больше не встречается с Вивьен Пашаевой.

Летом 2023 года «Зенит» отправил 20-летнего вратаря Даниила Одоевского в аренду Астрахань. Полгода кипер выступает за «Волгарь» и является там чуть ли не лучшим футболистом команды. Ходят упорные слухи, что после сезона-2023/24 футболист вернется в Санкт-Петербург, и со временем именно он станет основным вратарем «Зенита».

Давайте посмотрим, кто больше всех держит кулаки за молодого голкипера. Знакомьтесь, Вивьен Пашаева – девушка Даниила Одоевского!

Вивьен родилась в Санкт-Петербурге 11 марта. Год рождения неизвестен: девушка его успешно скрывает.

Вивьен учится в Санкт-Петербургском экономическом государственном университете, специальность – гостиничное дело. Поступила в ВУЗ она летом 2020 года, поэтому можно сделать вывод, что сейчас ей примерно 20 лет, то есть с Одоевским они плюс-минус ровесники.

Вивьен – популярная модель, работает не только на российские, но и европейские агентства. Например, ее фотографии можно увидеть в Select Model (Милан и Париж), VIVA Models (Берлин), FIFTH Models (Барселона и Мадрид), а также Lime Agency (Рига).

Даниил и Вивьен вместе примерно с 2021-го – именно этим годом датирована их единственная фотография в соцсетях. Именно тогда Одоевский дебютировал в основе «Зенита», выйдя на поле в матче последнего тура сезона-2020/21 против «Тамбова».

Сейчас Вивьен ждет его возвращения из Астрахани. Кажется, оно скоро произойдет!