4 мин.

Джорджия Макнил – жена Джоуи Бартона. «Я вытащил счастливый билет!» – говорит про нее бывший футболист «Ман Сити»!

Помните Джоуи Бартона? Недавно бывший футболист «Ман Сити» взорвал английскую общественность, высказавшись против женщин-комментаторов в мужском футболе. Он даже сравнил их с серийными убийцами, получив в ответ бурю негодования, в том числе от телеканала ITV.

Некоторые даже назвали Бартона женоненавистником, но тут они точно ошиблись, потому что Джоуи давно и счастливо женат. Знакомьтесь, Джорджия – супруга Джоуи Бартона!

Джорджия Макнил и Джоуи Бартон знакомы с детства, а завели отношения в 2007 году, когда футболист еще играл за «Ман Сити», воспитанником которого он и является. Сама Джорджия достаточно известна в мире английской моды: она – профессиональный стилист.

Семье Бартонов не бывает скучно, ведь у них четверо детей! Первый родился в 2011 году: сыну дали имя Кассиус. Затем у пары появились две дочки – Пьета и Пенн. А в 2014-м Джоуи стал отцом в четвертый раз: в этой ячейке общества установилось гендерное равенство по количеству мужчин и женщин!

А свадьбу пара сыграла только в 2019 году – больше чем через 10 лет после начала отношений. «Невозможно любить сильнее. Я вытащил счастливый билет!» – говорит Джоуи про Джорджию.

Что-что, а Бартон – точно не женоненавистник!