5 мин.

19-летний вратарь «Локомотива» женился. Знакомьтесь, Валерия – супруга Даниила Худякова!

Вратарь московского «Локомотива» Даниил Худяков в этом сезоне не провел ни одного матча, хотя в прошлом он 14 раз выходил на поле в играх РПЛ и регулярно появлялся в раме во встречах Кубка России. Илья Лантратов стал железным номером один «Локо», но 19-летний кипер не отчаивается и будет бороться за место в составе.

Впереди сборы, а перед ними вратарь женился. Знакомьтесь, Валерия – супруга Даниила Худякова!

Церемония бракосочетания состоялась даже раньше завершения первой части сезона РПЛ – 14 ноября. Кстати, сразу после свадьбы Даниил стал чемпионом: он провел один матч за молодежную команду «Локо», которая в декабре стала победителем МФЛ.

С памятным днем пару поздравил и основной «Локомотив». «Желаем молодым огромной любви, гармонии и счастья! Берегите друг друга!» – написал клуб в официальных соцсетях.

Правда, комментарии под этим постом, как всегда, не отличаются дружелюбием. «Потеряли пацана...», «Поздравляю, если есть с чем, но 19 лет, ну куда?», «Был пацан – и нет пацана», «Теперь будет улыбаться реже», – вот лишь несколько примеров. Впрочем, и искренних поздравлений от болельщиков там хватает.

Кстати, в апреле 2022 года Даниил об честно рассказал о своих отношениях с девушками. «За мной никогда не бегали толпы девочек, да и вообще не часто пишут. Главное, чтоб я был интересен как человек, а не как денежный мешок. После того, как я заиграл в основе, появилось волнение на этот счет. Когда раньше общался с девочкой, это по-любому происходило не из-за того, кто я. А сейчас я более насторожен. Думаю, будет сложно в этом плане», – делился вратарь «Локо».

Фотографии с соцсетях говорят, что Худяков познакомился с Валерией примерно год назад. Девушка учится в РУДН и учит растяжке в реутовской студии танцев.