4 мин.

Виллиан Роша женился. Знакомьтесь, Рошелль – супруга защитника ЦСКА!

Межсезонье в российском футболе только началось, а Виллиан Роша уже провел его с пользой – бразилец женился!

Знакомьтесь, Рошелль – супруга защитника ЦСКА!

Виллиан и Рошелль вместе с 2021-го: именно этим годом датированы их первые совместные фотографии в соцсетях. Тогда футболист играл за португальский «Портимоненсе».

Предложение любимой девушке Виллиан сделал 4 июля 2023 года в Диснейленде. Да, в Диснейленде! Свадьбу сыграли ровно через пять месяцев. Ну и правда, чего тянуть-то, есть уже свозил ее в Диснейленд?

В начале 2023-го футболист говорил, что девушка очень тоскует по родине: «Быстро привыкаю к любому новому месту, все спокойно. Ноль проблем. А вот жена, конечно, скучает по Бразилии, особенно по культуре. Русская кардинально отличается от нашей. И от португальской, в которой мы прожили. Солнце, море — мы жили практически на пляже».

Но судя по соцсетям, Рошелль уже обжилась в столице России: у нее много фотографий с Красной площади, у Измайловского Кремля, Большого театра и других достопримечательностей Москвы.

А во время матча за Суперкубкок России девушка прогулялась по Казани: город ей явно понравился больше, чем результат матча с «Зенитом»