4 мин.

Марина – жена Алексея Сутормина. Познакомились, когда полузащитник «Зенита» только перешел в «Волгарь» из «Строгино»!

Жена Алексея Сутормина опубликовала фотографии с мероприятия, которое она устроила в апреле на «Газпром Арене». По итогам гендер-пати стало известно, что у Суторминых родится дочь!

Самое время познакомиться с супругой хавбека «Зенита». Итак, Марина Сутормина!

Марина родилась 27 февраля 1994 года. С Алексеем они ровесники: футболист старше жены на полтора месяца.

Алексей и Марина познакомились в 2015 году: тогда Алексей только перебрался из «Строгино» в астраханский «Волгарь» и, прямо скажем, звезд с неба не хватал: в сезоне-2015/16 он в 31 матче забил всего четыре гола.

Марина в то время жила в Москве и долго жила на два города: сначала ездила к любимому в Астрахань, а потом в Оренбург.

В 2019-м пара сыграла свадьбу в Подмосковье. Благословил молодоженов сам главный тренер сборной России! Сутормин попал в расширенный список команды и из-за этого хотел перенести церемонию бракосочетания, но Станислав Черчесов позвонил футболисту и разрешил на сбор не приезжать.

На свадьбе Марины и Алексея играл пророческий гимн Лиги чемпионов. Почему пророческий? Потому что именно в новом семейном статусе Сутормин перешел в «Зенит» и уже осенью 2019-го дебютировал в главном клубном турнире Европы!

Ранее Марина работала моделью, но уже ушла из этой индустрии. «Сказал ей: «Будешь воспитывать детей», – объяснил уход в домохозяйки сам Алексей.