4 мин.

Марта Диас – новая девушка Жоау Феликса. Бывшая герлфренд футболиста мадридского «Реала» и «Атлетико»!

Кажется, Жоау Феликс решил радикально изменить жизнь. Иначе как объяснить его признание, что он хочет играть за «Барселону», оставаясь при этого футболистом «Атлетико»?

Но в один жизненный аспект португалец точно уже кардинально поменял. Знакомьтесь, Марта Диас – кажется, новая девушка Жоау Феликса!

O Jogo сообщает, что Жоау провел отпуск на Ибице вместе с Мартой. Испанская пресса также заметила, что Феликс активно взаимодействует с девушкой в инстаграме.

А соль ситуации в том, что Марта – бывшая девушка недавнего одноклубника португальца: с Диас встречался Серхио Регилон. Воспитанник и бывший игрок «Реала» в сезоне-2022/23 находился в аренде в «Атлетико»: Регилон и Феликс провели в одной команде полгода вместе.

Кстати, совместные фотки с Регилоном Марта из своих соцсетей не удалила. Последняя датирована 4 мая: в этой публикации Диас поздравляет Серхио с 4-летней годовщиной. Что ж случилось?

А что это вообще за девушка? Марта родилась 30 октября 2000 года: она на год старше Феликса. Диас – модель, блогер или, как сейчас говорят, инфлюэнсер. На ее Ютуб-канале – 2 млн подписчиков, в инстаграме – 3,3 млн. В общем, видная дама!