1 мин.

Подарки и старая школа

Брент Сопел: «Наконец-то увидел свое имя на Кубке. Этого у меня никто не отнимет. Прекрасное чувство».

Нападающий «Нэшвилла» Стив Салливан: «Мои партнеры по звену – Колин Уилсон (21 год) и Кэл О’Райлли (24 года)… Как поет Гарт Брукс: «Я еще слишком молод, чтобы чувствовать себя чертовски старым!!»

Логан Кутюр: «Смотрю «Счастливчик Гилмор». Старик Адам Сэндлер просто убивает меня».

Майк Рапп из «Питтсбурга» замечает приметы приближающегося Рождества: «Я как и все люблю Рождество, но никогда не додумался бы приделать на крышу оленьи рога или венок на решетку радиатора. Вы это серьезно?»

Скромник Мэтт Дюшен умалчивает о собственных подвигах, но рад за партнеров: «Поздравляю Флэша с признанием второй звездой недели!»

У Луки Капути из «Торонто Марлиз» проблемы с обедом: «Марселлос» - единственное место на этой планете, куда нужно записываться на ланч в понедельник. Наверное, дело в еде».

Майкл Грабнер («Айлендерс») не готов к Рождеству: «Надеюсь все уже закончили с рождественскими покупками. Я вообще ничего еще не сделал :) Пойду в магазин, может быть и придет что-то в голову».

Марк Деканич: «Помогаю Лааксо с рождественскими покупками. Хорошо, что со своими я уже почти закончил».

Защитник «Пеории» Ян Коул скучает по настоящей зиме: «Единственная вещь, которая мне не нравится в Сент-Луисе, то что здесь никогда не бывает много снега. Неплохое начало в Пеории, так держать».