2 мин.

Наставник Биссоннетт

Игроки НХЛ тоже иногда пишут в своих микроблогах что-то интересное. Пока их не так много, но тенденция к увеличению количества, и раскрутке своей команды через подобное общение с болельщиками, в последнее время налицо. Частота обновлений целиком будет зависеть от самих хоккеистов и того, как часто они будут писать что-то интересное или смешное. Блог открытый, так что если кому-то есть что добавить, милости прошу.

Кайл Туррис по поводу своего буллита в матче с «Айлендерс»: «Спасибо за комментарии, ребята. Нужно отдать должное БизНэсти, это одна из многих вещей, которым он научил меня в этом году».

Логан Кутюр: «Только что из магазина. По какой-то причине, не могу долго заниматься покупками. Наверное, дело в моей нетерпеливости. Возвращаюсь в отель».

Пол Биссоннетт заражает своей любовью к микроблогам товарищей по команде: «Обучаю Оливера Экмана-Ларссона как пользоваться твиттером».

Пол Биссоннетт: «Брэндан Шэнахан в своем кабинете в офисе НХЛ. Скажи Бэттмену, чтобы подобрал тебе что-то получше. Это не тот уровень».

Пол Биссоннетт: «Отлично поболтали с мистером Бэттменом. Он обещал сделать игры длиннее, чтобы я мог получать больше игрового времени».

Брент Сопел: «Мы с женой договорились, что в этом году не будет подарков на Рождество. Договор продержался 24 часа. Это чушь. Женщины могут передумать, а мы нет».

Брент Сопел: «Самолет в Чикаго задерживают. Не успеваю на поход с детьми по магазинам. Авиакомпании – это женщины, они тоже передумывают».

Брент Сопел о будущей поездке в Торонто: «Важный день для нас четверых. Собираемся посмотреть на Кубок Стэнли с нашими именами на нем. Не могу дождаться».

Марк Деканич, вратарь «Нэшвилла»: «Захотелось написать книгу под названием «Вот это жизнь». Жизненные истории хоккеистов могли бы стать бестселлером!»