Лучшие голы Бекхэма в Америке

Футболист Дэвид Бекхэм после долгого перерыва вновь напомнил о себе. Его удар со штрафного за «Лос-Анджелес Гэлакси» попал в десятку лучших голов, которые забивали на планете Земля на прошлой неделе. Прочую красоту, придуманную Бекхэмом в США за последние четыре года, показывает блог «Телевизор 2.0».

15.08.2007

В этом матче Бекхэм первый раз вышел на поле в качестве капитана своей новой команды. Его гол и результативная передача принесли «Гэлакси» победу 2:0 и выход в финал Суперкубка лиги.

Через несколько часов после этого матча в России вышел в прокат фильм «Гол 2: Жизнь как мечта» с участием Дэвида. Его штрафные стали украшением ленты, а один из его голов в ворота «Арсенала» помог экранному «Реалу» выиграть Лигу Чемпионов.

ЛА Гэлакси – Д.С. Юнайтед – 1:0

26.11.2007

В Австралии Бекхэм отказался от роскошного номера, поселившись на обычной базе вместе со всей командой. Все удивились, он забил, а его команда проиграла.

Сидней – ЛА Гэлакси – 3:1

03.05.2008

В этом матче Дэвид забил 2 гола, чем очень обрадовал тренера своей команды Руда Гуллита.

Реал Солт Лейк – ЛА Гэлакси – 2:1

Реал Солт Лейк – ЛА Гэлакси – 2:2

24.05.2008

В матче с «Канзас Сити» Бекхэм забил с 60 метров – это был второй в его карьере гол, забитый со своей половины поля. «ЛА» выиграл со счетом 3:1 и заняла первое место в Западной Конференции

ЛА Гэлакси – Канзас Сити Уизардс – 3:1

02.08.2009

Штрафной был назначен на 45-й минуте игры против «Барселоны». После гола Бекхэма Пеп Гвардиола заменил практически весь свой состав.

ЛА Гэлакси – Барселона – 1:1

04.10.2010

В марте 2010 года Дэвид получил серьезную травму ахиллова сухожилия в матче за «Милан», которая вывела его из строя на полгода. Когда восстановление закончилось, Бекс вышел на матч с «Чивасом» и забил.

Чивас США – ЛА Гэлакси – 0:2

25.10.2010

«Лос-Анджелес Гэлэкси» обыграл «Даллас» со счетом 2:1. «За свою карьеру я выиграл довольно много титулов и наград, но для нас все только начинается. Мы хотим выигрывать все, всегда и везде», – сказал Дэвид после матча.

ЛА Гэлакси – Даллас – 1:1