1860 - Бальдхам 5-0

футбольный клуб Бальдхам не слишком широко известен даже на родине. может виной тому что они играют в 7.лиге а может то что таких Бальдхамов в одном Мюнхене и окресностях очень много.

несмотря на уровень соперника вышли почти все лучшие, имеющиеся в распоряжение Маурера - т.е. все кроме Кирая и Войтковяка (разбежались в сборные), Макоса и Айгюна (травма).

Бланко (Штоппи 67.)

на скамейке сидели Лаут, Хальфар и Эйхер. ни и 1,5 тысячи зрителей смотрели эту игру.

первй гол забили уже на 11.минуте. Валлори замкнул угловой поданый Томасовым.

а дальше наступил бенефис Марина Томасова. на 28.минуте из штрафной, на 36.минуте из за штрафной, а на 45.минуте Марин замкнул трехходовку Нику-Биро и на перерыв мы ушли при счете 4-0.

во втором тайме был только один гол. Фольман забил с паса Шиндлера и установил окончательные 5-0 на табло.

Вообщем хотя бы в товарняке Марин сделал то что от него хотели в сезоне. 3+1 отличный показатель.

После игры Маурер сказал, что он удовлетворен игрой, но в первом тайме мячик держался гораздо лучше чем во втором. Еще Райнер наконецто озвучил свои мысли по теме Бланко. Маурер убрал его с поля после 66.минуты и вообщемто Исмаэль был бледен и неактивен. да он 2-кратный лучший бомбардир Греции, но сейчас не его время. Райнер сказал что Бланко еще не адаптировался в команде, до сих пор живет в гостинице, вообщем-то он южанин, и еще не адаптировался. ему надо дать шанс. но Команда в 1.очередь - индивидуальности потом!