3 мин.

Лазарь Второй

 

 

 

Лазарь Первый

Начнем с Лазарева Ивана. В молодежке Ваня является одним из лидеров чемпионата, часто привлекается к играм и тренировкам основного состава.Вместе с первой командой отправляется практически на все выезда в ББЛ.

 

Если вы не верите,что Лазарев это один из перспективных игроков, то обязательно посетите матч молодежного чемпионата с участием Триумфа-2. Если в заявке будет Иван,то вы обязательно  увидите, как он работает под кольцом, а так же увидите не один зрелищный данк или аллей-уп!

Лазарь Второй

Если о Иване Лазареве знает каждый,кто следит за молодежным чемпионатом или выступлениями Триумфа в ББЛ,то о Лазаре Трифуновиче до определенного времени российская публика не знала ничего. Но благодаря БК Триумф,у нас есть возможность узнать чуть получше нового игрока.

Прежде всего это сербский форвард, играющий на позиции 3,4,5 номера. Это значит,что он скорее всего будет заменять либо ДиДжея,либо Лэндри. Ну и как сказал Василий Карасев - приход серба будет дополнительным стимулом,для того,чтобы молодые игроки выкладывались на полную и боролись за место в основном составе.

 

Лазарь воспитанник "Партизана". По его же словам,у него была возможность играть в основном составе,но на тот момент,в команде была конкуренция на четвертых номерах и он предпочел уехать в америку и играть в студенческой лиге.

После америки в его послужном списке значится Исландия. По словам Трифуновича,это была ошибка агента,после которой он его уволил. В этом же сезоне Лазарь побывал сразу в двух командах: в итальянской" Скаволини Песаро" и кипрской "Омонии". За «Омонию» Трифунович провел 5 матчей, в среднем за 37 минут набирая по 20,6 очка в чемпионате Кипра. Статистика неплохая,даже многообещающая. Будем ждать и надеется,что это действительно достойное приобретение Триумфа.

В матче против ЦСКА Трифунович вышел в четвертой четверти,провел 4 минуты. В эти 4 минуты он получил банан от Кирилленко,но в следующей атаке забил свои первые 2 очка в российском чемпионате.

Кстати, в своем интервью клубу,Трифунович заявил, что тоже любит забивать сверху и гордится тем,что будет играть вместо Джефферсоном. Так что надеемся, что у нас будет еще один игрок, помимо ДиДжея и Кулагина, который сможет порадовать люберецкую публику смачными бросками сверху :)

PS Интервью Трифуновича : http://www.bctriumph.ru/news/archive/news_2198.html

Подписывайтесь на блог

Встпуайте в группу vk.com/triumphfans