Реклама 18+

Triit.ru

Все о соревнованиях и их героях

Написать
+7

Чикагский марафон — 2018: фавориты среди мужчин

Снова играем Чикаго! Вторая часть исследования Константина Кана посвящена фаворитам-мужчинам. Противостояние Галена Раппа и Мо Фары, быстрые эфиопы и кенийцы, сверхмотивированные японцы. Кто победит, опять неясно. Тем интереснее! Заходите в наш блог.
+12

Чикагский марафон — 2018: фавориты среди женщин

  1
Чикагский марафон — уже в ближайшее воскресенье, и мы публикуем первый том исследования Константина Кана, посвященный фаворитам среди женщин. Тот, кто дочитает до конца, полюбит Федерико Розу, но вряд ли сможет угадать, кто выиграет этот забег.
+9

IRONMAN World Championship: 20 фактов — история и рекорды

13 октября на гавайском острове Каилуа-Кона состоится IRONMAN World Championship 2018. Серию материалов, посвященных главному триатлонному событию года, начинаем с 20 фактов об истории и рекордах чемпионата мира.
+25

Спартатлон — один из самый сложных и престижных ультрамарафонов мира

Российский ультрамарафонец Иван Заборский в субботу стартует в культовом 246-километровом Спартатлоне и, по его словам, намерен побороться за победу. Рассказываем о забеге, в котором престижно не только побеждать, но и просто финишировать.
+6

Как я не взял интервью у Кипчоге

  1
Автор эмоционального паблика о легкой атлетике Across the runiverse Константин Кан побывал на Берлинском марафоне в качестве журналиста и теперь готов поделиться с вами своими впечатлениями.
+8

Итоги стартов выходных: 22-23 сентября

Сардана Трофимова улучшает собственный рекорд Московского марафона, Сергей Зеленов с заметным отрывом выигрывает IronStar 226 Sochi, неизвестный кениец дебютирует в Буэнос-Айресе на марафонской дистанции и на четыре с половиной минуты улучшает рекорд трассы, Джон Браунли побеждает брата. Подводим итоги стартов минувших выходных.
+14

Элиуд Кипчоге — рекордсмен мира в марафоне

В минувшее воскресенье великий бегун Элиуд Кипчоге стал величайшим. Установив в Берлине феноменальный мировой рекорд (2:01:39), он стал обладателем всех главных марафонских титулов. В нашем блоге мы обновили материал о главных этапах его пути.
+20

Итоги стартов выходных: 15-16 сентября — мировой рекорд Элиуда Кипчоге в Берлине

  2
Фантастическое время, Элиуда Кипчоге в Берлине стало сюрпризом не для всех. Наш подписчик Игорь Зайцев его почти угадал в ходе конкурса на нашей странице Facebook. Прогноз Игоря — 2:01:33, результат Кипчоге — 2:01:39. Заходите в наш блог. Там — подробности Берлинского марафона и результаты некоторых других значимых стартов выходных.
Показать еще