Реклама 18+

Triit.ru

Все о соревнованиях и их героях

Написать
+29

Итоги стартов выходных: 11-12 августа

Ольга Мазуренок выигрывает марафон на чемпионате Европы, а Ринас Ахмадеев — седьмой на 5000 м. Шестая победа Килиана Жорнета в Sierre-Zinal. Успех Себастьяна Кинли в Финляндии. Первый старт Swedeman Xtreme Triathlon. Подводим итоги минувших выходных.
+23

Суперлига триатлона: 10 фактов

17 августа в канадском Пентиктоне состоятся отборочные соревнования Суперлиги триатлона 2018/19 — коммерческой серии со звездными участниками и полуторамиллионным призовым фондом. Собрали в одном материале то, что нужно знать об этих соревнованиях на данный мом
+25

Итоги стартов выходных: 4-5 августа

Даниэла Риф в одну калитку выигрывает IRONMAN 70.3 Gdynia, да еще и с мировым рекордом. Женский рекорд Norseman triathlon обновлен на 48 минут. Юрий Чечун — четырехкратный победитель марафона «Европа — Азия». Степан Киселев — первый победитель полумарафона «Северная столица». Подводим итоги главных стартов минувших выходных.
+19

Elbrus World Race: 10 фактов

Сегодня стартует Elbrus World Race 2018 — самый высокогорный трейл Европы. На 5 дистанций зарегистрированы более 600 спортсменов из разных стран. Представляем забег в материале нашего блога.
+12

Ke2Key: что задумал Пит Костельник

Неделю назад Пит Костельник пробежал 78 миль Badwater 135, а уже сегодня он начинает новый масштабный проект. Стартовав на Аляске, примерно через 100 дней он собирается финишировать во Флориде. Длина маршрута — 5300 миль. Похожий опыт в карьере Костельника уже был. Подробнее — в нашем блоге.
+12

Итоги стартов выходных: 28-29 июля

Победы Даниэлы Риф в олимпийке, Хавьера Гомеса и Миринды Кэфри — в половинке. Рекорд Килиана Жорнета и финиш «Тур де Франс». Подводим итоги главных стартов выходных.
+14

Ксавье Тэвенар — первый победитель всех дистанций UTMB

Недавняя дисквалификация Ксавье Тэвенара на HardRock 100 вызвала большой резонанс, которого скорее всего не было бы, окажись на месте француза гонщик попроще. В материале нашего блога подтверждение того, что Ксавье — действительно звезда ультра-трейла.
+11

Итоги стартов выходных — 21-22 июля

Ксавье Тэвенар дисквалифицирован за 9 миль до финиша Hardrock 100 — одного из главных стомильников мира! Всю гонку француз уверенно лидировал, но организаторы пошли на принцип. Подробнее — в нашем блоге. Также в нем — итоги «Белых ночей», Golden Ring Ultra-Trail 100, Alaskaman и заплыва через Босфор.
+10

Международный марафон «Белые ночи» — 10 фактов о марафоне

Среди 11 тысяч участников марафона «Белые ночи», который состоится в Петербурге в воскресенье, 41 подписчик triit.ru. Желаем всем удачи и рассказываем главное, что нужно знать об этом забеге, в материале нашего блога.
Показать еще