Реклама 18+

Triit.ru

Все о соревнованиях и их героях

Написать
+19

Даниэла Риф — четырехкратная чемпионка мира IRONMAN и IRONMAN 70.3

Уже 10 дней прошло после Коны-2018, но мы никак не успокоимся. В историческое время живем: когда-нибудь его точно назовут эпохой Даниэлы Риф. Пока четырехкратная чемпионка мира IRONMAN и IRONMAN 70.3 отдыхает где-то в Швейцарии, мы обновили материал о ее спортивном пути.
+9

Патрик Ланге — двукратный чемпион мира IRONMAN

Патрик Ланге лишь в 2016 году нашел спонсора, чтобы заниматься триатлоном полный рабочий день. С тех пор он дважды выиграл чемпионат мира IRONMAN, оба раза — с рекордом трассы. В нашем блоге — обновленный рассказ об этом удивительном спортсмене.
+12

Чемпионат мира IRONMAN 2018: итоги

Два рекорда трассы и один — всей серии IRONMAN. Рекорды плавательного и велоэтапов. Успешная защита титула и у мужчин, и у женщин. Это все о ней — умопомрачительной Коне-2018. Подводим итоги чемпионата мира IRONMAN — заходите!
+6

Чемпионат мира IRONMAN — 2018: фавориты среди мужчин

Серию анонсов Коны-2018 завершаем представлением мужской элиты. По прогнозу Торстена Радде, действующий чемпион мира свой титул не сохранит. Подробности читайте в новом материале нашего блога.
+4

Чемпионат мира IRONMAN — 2018: прогноз на гонку

Накануне 40-го чемпионата мира IRONMAN в Коне известный аналитик Торстен Радде описал вероятный сценарий гонки. Основываясь на предыдущих результатах участников, он прогнозирует не только имена победителей, но и примерное время, с которым финишируют триатлеты. Заходите в наш блог — материал весьма интересный.
+14

Чикагский марафон — 2018: подробности

Чикагский марафон — событие такого масштаба, что не хочется закрывать тему классическим подведением итогов. В нашем блоге Константин Кан разбирает и мужской забег, и женский.
+21

Итоги стартов выходных: 6-7 октября

  2
Мо Фара выигрывает Чикагский марафон в рекордом Европы, а Сугуру Осако становится третьим с рекордом Азии и большим гонораром. Дебютантка Лаура Филип побеждает на IRONMAN Barcelona с 33-минутным отрывом от второго призера. Ринас Ахмадеев выбегает полумарафон из 1:03 в Казани. Подводим итоги главных стартов минувших выходных.
+5

Чемпионат мира IRONMAN — 2018: трасса — описание и комментарии участников

Через 5 дней в Коне стартуют лучшие триатлеты мира. Серию материалов, посвященных этому событию, продолжаем переводом части отчета известного немецкого специалиста Торстена Радде. Сегодняшний текст посвящен описанию всех трех этапов и стратегии ведения гонки с комментариями участников.
Показать еще