4 мин.

Самые дорогие баскетбольные карточки июля

В этом обзоре я решил обойтись без точных цифр продаж,дабы вы,уважаемые читатели блога,сконцентрировали внимание на самих картах. Уточню лишь диапазон продаж,начиная с 500 000 и заканчивая 2 000 000. Опять же,не включаю в список карту новичка Джордана,так как она априори каждый месяц возглавляет топы продаж.Замыкает десятку олдскульная джерси-карта Его Воздушества. Тираж всего 23 штуки. Стоит отметить,что есть несколько разновидностей данной подсета. С другими фото игрока. Надо признать,что в конце 90-х дизайн джерси-карт был куда лучше современных.

 

alt

9 позицию занимает параллель новичка ЛеБрона из легендарного 03-04 Topps Chrome. Желтые края карты говорят нам о том,что у нее есть ограниченный тираж в отличии от версии с белыми краями. Кстати,полюбуйтесь на новый слаб BGS. Теперь характеристики оценки карты не на лицевой стороне указаны,а на обратной стороне.

 

alt

Джерси-карта с автографом из коллекции SPX дебютного сезона ЛеБрона обосновалась на восьмой позиции. Отмечу,что автограф тех времен у короля был гораздо лучше,чем сейчас.

alt

Возможно,сейчас как-раз лучшее время покупать карты Карри. Точно такая же еще несколько месяцев назад продавалась вдвое дороже. Но провал в финале остудил пыл коллекционеров и спекулянтов. Кстати,один из лучших патчей,что я видел. Не трудно догадаться,что это части букв RS с названия команды WarrioRS.

 

alt

 

Совсем не удивлен появлению в топе карты Дюранта. Он теперь в главном контендере сезона с бешенными болельщиками. Его переход стал самым громким в межсезонье. Многие уже приписывают минимум два титула. Посмотрим.

 

alt

Знаю историю этой покупки. Коллекционер просто собирает этот сет,где все карты в единственном экземпляре. Он ее пас несколько лет и вуаля. Уэстбруку есть,что доказывать. Если он докажет,что и без Дюранта сможет затащить в финал конфы Оклахому,то 13000 вполне может превратиться в 26.

alt

Две любопытные винтажные карты Джордана конца 80-х в слабе PSA 10 занимают 4 и 3 позицию. Примечательно то,что они выходили многотысячными тиражами. Но дожили до наших дней лишь единицы в идеальном состоянии. 19 штук и 9 соответственно.

 

alt
alt

Тройное авто трех главных звезд команды всех времен Чикаго Буллс. Удивительно,но они выпускались редко в таком составе. Тираж данной карты 15 штук. Настоящий раритет.

 

alt

И лидер нашей десятки опять ЛеБрон. Поразительно,как много готовы выложить коллекционеры за черный лэйбл,говорящий нам о том,что карта в идеальнейшем состоянии по всем четырем критериям. Что делает ее гораздо уникальней. Да и внешний вид тоже выигрывает от этого факта. Карта дебютного сезона из люксового Ultimate Collection.

 

alt

 

На сегодня все! Подписывайтесь на наш блог!!!

 

автор поста: RICHHCH