3 мин.

Обзор наиболее доходных ставок на 26 июля

Футбол. Чемпионат Бельгии. Высшая лига. Андерлехт - Васланд-Беверен

Андерлехт отлично умеет защищатся и гол гостей оценили слишком высоко. Первый тур чемпионата Бельгии подарил много голов поклонникам футбола. Высоко оцениваю шансы команды с Брюсселя на чемпионство. В первой домашней игре они обязаны сыграть надежно и победить. В "личках" данных команд Андерлехт доминирует - выиграл 8 оффициальных встреч, в которых лишь однажды забили футболисты Васланда. Разница забитых и пропущенных мячей 17-1. Класс!!!

Ставка: Васланд-Беверен: Не забьет 1.85 BetCity

Результат: 3:2 что-то сламалось

1

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Урал - Зенит

Разборки по "чемпионски" ждут нас Екатеринбурге. Есть опасения, что Зенит не выиграет, но тут нужно гнуть свою линию. В первом тайме будет больше сил и возможностей размочить счет. Зенит, я выбираю тебя!!!

Ставка: 1-й тайм 2 2.15 10Bet

Результат: первый тайм 0:1 на классе

1

Футбол. Чемпионат Польши. Легия - Подбескидзье

Легия - "воздушная" команда. Играют в атакующий футбол, не особо заморачиваются в защите. Сыграли на днях в Лиге Европы - выиграли, теперь можна расслабится в домашнем матче. Реализация может подкачать, но не сыграть такой вариант... 

Ставка: ТОТАЛ БОЛ (2.5) 1.91 Pinnacle Sports

Результат: 5:0

1

Футбол. Чемпионат Болгарии. Черно море - Лудогорец Разград   

Лудогорец - чемпион Болгарии, и этим все сказано. Да, результат пока отсутствует, но есть игра. Лудогорец вылетел с ЛЧ, Черно Море с ЛЕ. Но если первые доминировали и бились, то хозяева проиграли вчистую. Рассчитываю на первую победу "чемпиона".

Ставка: Победит Лудогорец Разрад 1.95 1xbet

Результат: 2:3

1

Europe. Emirates Cup.  Lyon - Villarreal

Да, Лион проиграл Арсеналу 0:6, ну и что? Коэффициенты на Вильярреал просели сразу же с 2.5 до 1.95-2. Лион не такая плохая команда, чтобы ставить их аутсайдером против испанской команды. Как показывает практика, те кто проиграл в первом матче кубка Эмиратов, как птица Феникс, восстает из пепла во втором. Согласен, Арсенал перемолол Лион в пыль, но завтра будет совсем другая игра. Выводы сделаны, можете не сомневатся. Я выбираю чистую победу Лиона, но и с нуля кф. отличный.

Ставка: Победит Лион 3.5  bet365

Результат: 0:2 Фурнье подкачал с составом

В целом выходит 1000 плюса!!!

1
1