2 мин.

Бесконечно можно смотреть не только на огонь и воду, но и на высокоточные передачи Тони Крооса

Как же выверенно, без единой погрешности, он находит головы, ноги и остальные части тела своих товарищей. При этом ему абсолютно не нужен компас. Немец сам, как навигатор, показывает нужный маршрут и отправляет туда мяч.

В минувшем матче с «Шахтёром», именно Кроос сначала по-отечески гнал Рюдигера в штрафную соперника, а после снабжал того качественными передачами.

Пропустив в начале второго тайма, «сливочные» долго не могли отыграться. И лишь в компенсированное время с кровью добыли ничью.

Не теряя надежды, «Реал» давил до конца. Вы только посмотрите на жест Тони своему соотечественнику. Мол, я навешу, без проблем, ты только беги туда. Действительно, мяч лёг прямо на голову Антонио, но прошмыгнул рядом со штангой.

Минуту спустя, тот же Кроос вновь отправляет снаряд и снова чуть-чуть не хватает мадридскому защитнику.

Третья попытка оказалась самой удачной. Рюдигер всё же поразил ворота «Шахтёра», правда, ценой разбитого лба.

Подобный жест Тони мы уже видели в игре с «Барселоной». Тогда отличился Винисиус, но смастерил тот гол, конечно же, немец. Находясь с мячом, Кроос поднял руку и показал пальцем бразильцу куда надо бежать.

Удивительно, игроки «блауграны» видели всё, но так и не смогли ничего с этим поделать. Жуниор без особого сопротивления получил мяч и забил.

Богатый на достижения и награды Тони Кроос не утратил свою первоначальную яркость и как и прежде радует своей игрой.