2 мин.

Где большинство?

4-й матч большинство никакое. 5х3 и тем более 5х4 - ужас! Ведь ещё недавно реализовывали каждое пятое удаление соперника, сегодня же 8 предоставленных возможностей псу под хвост. Гол Красного не в счёт, атака с ходу - это не реализация, это индивидуальное мастерство.

Петерис Скудра (главный тренер "Торпедо"):

Да и вообще, легионерское звено смотрится в данный момент отвратительно. Сегодня забили, но скорее вопреки, а не благодаря. Вопреки попыткам Вольского подхватить шайбу у борта, её у капитана фактически отобрал Аляев и отдал острую передачу Салминену, который переадрессовал её на пятак Иммонену (хочу увидеть Артёма в большинстве!). Не поступи "не по уставу" молодой защитник, оставь шайбу капитану - и Войтек вновь начал бы финтить и терять возможность за возможностью.

WOJTEK, PLEASE, PLAY SIMPLE! Like Krasnoslobodtsev.

Вадим - молодчик. Вошел, бросил, забил.

Краснослободцев забил Медвешчаку

Пока так же не получается у Филатова, но будем ждать и надеяться, что Никиту прорвёт, хотелось бы, чтобы это случилось в плей-офф.

Ещё один молодой защитник сегодня отличился победным голом. Отличная пауза, отличный кистевой бросок. Мои поздравления Валерию и здоровья.

Валерия Васильева уводят в подтрибунку

И снова из-за буквально секундной расслабленности привезли себе гол. Странный пас сопернику за свои ворота, ну а в Медвешчаке совсем не слабые нападающие играют, таким подарком не преминули воспользоваться. Касутину в этом матче не понадобилось блистать во всей своей вратарской красе, но тем не менее сыграл на отлично, ещё больше уверив меня в надежности нашых тылов, и этот дурацкий гол был совершенно не в кассу. Сами вратари часто в интервью говорят, что для них личная статистика не важна, что главное - победа команды. Лукавят. И ещё один сухарь, что Михаилу в прошлом матче, что Ивану в этом - не был бы лишним. Для статистики, для уверенности в себе и партнёрах.

Победа над Медвешчаком

В общем, с победой, но она могла быть куда более лёгкой и приятной. Ждём матча в Сочи, там многое решится, надеюсь, в нашу пользу.