2 мин.

А ведь неплохо играли...

Скудра

 

Позавчера: "В последнее время Касутин начал играть очень слабо. Категорически не согласен с тем, что он много играет. Вратарь «Сочи» Пёпперле играет практически все игры, да и вообще в лиге достаточно много вратарей, которые играют постоянно. Если ты считаешься одним из топовых вратарей, то должен уметь держать свой уровень. Будем решать этот вопрос, думать, что делать. У нас сейчас Гелашвили возвращается. Игра Касутина в последнее время нас не устраивает. Думаю, он сам это прекрасно понимает. Ваня — взрослый парень и должен уметь держать удар". Скудра (с)

Первое, что я подумал, писать нельзя. Второе, что я подумал, тоже писать нельзя. Только с третьего раза у меня вырвалось едва-едва цензурное "Офигел что ли?" ИМХО если бы не Ваня, в ноябре мы очков бы вообще не набрали. И это было сказано Скудрой после матча, где Касутин ни в одной шайбе не виноват. НИ В ОДНОЙ!

Георгий в прошлом сезоне

А Гелашвили вернулся! Как же я был рад... первые 18 минут. Ладно, подправление, но вторая то чистая "бабочка" от синей. Я не намерен вину за поражение сваливать на Георгия, защита виновата даже больше, поскольку и третья, и пятая - провал именно обороны. Но Гелашвили не выручил ни разу, а так мог бы и Яхин сыграть.

Я не знаю, какие отношения в команде, как отреагировал на слова Скудры Иван, надеюсь, исключительно конструктивно, но у меня сомнений нет, что в Торпедо вратарь номер 1 - Касутин. И Ваня тащит! А Геле желаю быстрее набрать форму, он хороший вратарь и много где был бы первым, но у нас эта вакансия занята. Тем не менее бэкап Ване нужен, да и, не дай бог, травмироваться можно на ровном месте, Георгий знает об этом не понаслышке.

PS Играли то неплохо, но примерно в середине матча защита перестала поспевать за динамовцами. Не уловил, наши ли замедлились или москвичи ускорились, но разница в скорости вырастала с каждой минутой.

PPS Вели-Матти с голевым дебютом.