Команда лучших игроков недели 25/09/2023 - 01/10/2023

Команда недели 25/09/2023 - 01/10/2023

Вратарь  - Мори Диав 9.4 (оценка за матч от портала «Whoscored)

10 спасений в матче с ПСЖ. Итоговая ничья 0:0

Центральный защитник - Максимилиан Вебер 8.2 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

7 верховых единоборств, вынес мяч с ленточки и голевая передача в матче с «Бохумом». Итоговая победа 3:1.

Центральный защитник - Йоаким Андерсен 8.7 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

Победный гол в ворота «Манчестер Юнайтед» + 2 отбора, 100% верховых единоборств. Итоговая победа 1:0.

Правый защитник - Бен Уайт 8.5 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

Гол в ворота «Борнмута» + 2 верховых единоборства, 4 отбора. Итоговая победа 4:0.

Левый защитник – Алекс Гримальдо 8.9 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

Гол в ворота «Майнца» + 1 верховое единоборство, 4 отбора. Итоговая победа 3:0.

Центральный полузащитник – Джуд Беллингем 9.4 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

Гол и ассист в матче с «Жироной» за 74 минуты на поле. Точность передач 94%, 4 выноса. Итоговая победа 3:0.

Центральный полузащитник – Магн Аклиуш 8.7 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

Дубль в матче с «Марселем» + 3 удара за матч, точность передач 89%, 2 отбора на позиции центрального атакующего полузащитника. Итоговая победа 3:2.

Левый полузащитник – Хвича Кварацхелия 9.8 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

Гол и ассист в матче против «Удинезе» за 83 минуты на поле + 4 успешных попытки дриблинга, 1 выигранное верховое единоборство, 6 ударов, 2 из которых были в каркас ворот. Итоговая победа 4:0.

Правый полузащитник - Риккардо Орсолини 9.9 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

Хет-трик в вотора «Эмполи» + 4 успешных попытки дриблинга и 6 отборов мяча. Итоговая победа 3:0.

Форвард - Олли Уоткинс 10.0 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

Хет-трик и ассист в матче против «Брайтона». Итоговая победа 6:1.

Форвард - Луис Суарес 9.9 (оценка за матч от портала «Whoscored»)

Хет-трик в матче против «Гранады». Итоговая ничья 3:3.